Квест-игра "Классные девчонки".

Квест-игра "Классные девчонки"

В преддверии праздника 8 Марта в школе провели квест-игру "Классные девчонки". Все девочки, разделившись на три команды,  прошли по станциям. На каждой станции показали свои умения, навыки, смекалку. Тем временем мальчишки приготовили праздничные открытки с поздравлениями.
    Лыжная эстафета.

Лыжная эстафета

29 февраля в нашей школе прошла лыжная эстафета. Приняли участие шесть команд учащихся и команда учителей. Эстафетная атмосфера царила целый день.  Скоро старт, участники собрались на стадионе, зрители рядом. Вместе на лыжне - это здорово!
    Фестиваль солдатской песни.

Фестиваль солдатской песни

23 февраля ежегодно отмечают День защитника Отечества. Важно помнить, что в этот день поздравляют не только мужчин, а ещё и женщин военнослущащих. К празднованию Дня защитника Отечества в школе провели фестиваль патриотической песни "За Родину, за доблесть и за славу"
    Заголовок мероприятия №4.