• Повышение квалификации

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее — Закон № 273-ФЗ), педагоги обязаны повышать свой профессиональный уровень, обеспечивать высокое качество образования детям, применять современные методы и формы воспитания и обучения.В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» , педагоги обязаны повышать свой профессиональный уровень, обеспечивать высокое качество образования детям, применять современные методы и формы воспитания и обучения.

Повышение квалификации

В соответствии с требованиями нового федерального образовательного стандарта (ФГОС), педагоги обязаны повышать квалификацию не реже одного раза в три года (подпункт 2 пункта 5 статьи 47 Закона № 273-ФЗ).В соответствии с требованиями нового федерального образовательного стандарта (ФГОС), педагоги обязаны повышать квалификацию не реже одного раза в три года (подпункт 2 пункта 5 статьи 47 Закона № 273-ФЗ).

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации педагогических работников и руководителей ОУ осуществляется через различные формы: аттестацию; курсовую переподготовку на базе учебных заведений, реализующих программы дополнительного профессионального образования; дистанционное обучение; заочное обучение в средних и высших учебных заведениях; самообразование; участие в методических мероприятиях на уровне ОУ (методических объединениях, творческих группах, семинарах, консультациях, лекциях, конференциях и др.).Повышение квалификации педагогических работников и руководителей ОУосуществляется через различные формы: аттестацию; курсовую переподготовку на базе учебных заведений, реализующих программы дополнительного профессионального образования; дистанционное обучение; заочное обучение в средних и высших учебных заведениях; самообразование; участие в методических мероприятиях на уровне ОУ (методических объединениях, творческих группах, семинарах, консультациях, лекциях, конференциях и др.).

Ефимова Надежда Федоровна.
    Ефимова Надежда Федоровна

Курсы повышения квалификации

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО и ФООП в работе учителя"
    12.05.2023, 00:00
    учитель-предметник
    16 часов

Реализация требования обновленных ФГОС.

АОУ ДПО УР УРО
    Особенности реализации проектной деятельности на уроках технологии в условиях реализации обновленных ФГОС ООО
    14.06.2023, 00:00
    Курс предназначен для всех
    16 часов

Программа предназначена для учителей технологии, способствует использованию проектной деятельности на уроках. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях,

АОУ ДПО УР ИРО
    Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию
    23.05.2022, 00:00
    Дистанционно
    36 часов

В программе курса

1.  Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.
    ООО "Центр инновационного образования и воспитания г. Саратов"

Документы не выбраны